Старая
версия

Региональные отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Я являюсь гражданкой Узбекистана, получила разрешение на временное проживание на территории Российской Федерации, буду ли я иметь право на единовременное пособие при рождении ребенка?

Если Вы работаете по трудовому договору и у Вас есть разрешение на временное проживание на территории Российской Федерации, то Вы имеете право на получение единовременного пособия при рождении ребенка (статья 2 Закона № 255-ФЗ).